Raymond Weil
Armbanduhr, vergoldet, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 2892-2, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Ref. Nr.:2810, Durchmesser ca. 33 mm, 35 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
04.12.2019 - 10:00
- Startpreis:
Raymond Weil
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.11. - 04.12.2019 |