Kerzenleuchter
Silber 835, quadratischer Fuß, Balusterform, Blattstabrand, Erzeugnis der jüngeren Zeit, im Stil des Empire, gefüllter Schaft, Höhe ca. 16 cm, österr Einfuhrpunze 1925-2001, 293,5 g leichte GebrauchsspurenøS150
21.11.2019 - 15:03
- Startpreis:
Kerzenleuchter
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 15.11. - 20.11.2019 |