Diamantohrschrauben
Gold 585, Silber doubliert, je ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,55 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 3,3 gøx
21.11.2019 - 15:06
- Startpreis:
Diamantohrschrauben
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 15.11. - 20.11.2019 |