Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 rhodiniert, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620Werk. nr. 26236692, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, Durchmesser ca. 22 mm 46,6 g, 1 Etui, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wirdempfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.11.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 15.11. - 21.11.2019 |