Konvolut Uhren
Edelstahl, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug und Quarzwerke, bestehend aus: 1 Taschenuhr Omega, 4 Damenarmbanduhren (Doxa, OscoQuarz, Dugena, Mont Rochelle),1 Armbanduhr Doxa, zus. 311 g, tlw. beschädigt, Kratzspuren, Batterie entleert bzw. fehlt, fleckig, oxidiert, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:57
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Konvolut Uhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.11.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 15.11. - 21.11.2019 |