Brillant Onyx Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct in Weißgoldfassungen, ein Onyx, RW 60, 7,1 gøg6
21.11.2019 - 11:01
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Onyx Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.11.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 15.11. - 21.11.2019 |