Wiener Biedermeier Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloss, 15 x 10 x 8 cm, Gewicht 528 g, Meisterzeichen BR, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |