Londoner Fischvorlegebesteck,
Silber, Elfenbein, fein graviert bzw. beschnitzt, Länge 36,5 bzw. 29,5 cm, Bruttogewicht 442 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1859/60, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Londoner Fischvorlegebesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |