Jardiniere,
farbloses geschliffenes Glas, violetter Überfang, zwei silberne Henkel, silbermontierter Fuß, 54,5 x 22 cm, Höhe 25 cm, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
12.12.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Jardiniere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |