St. Petersburger Flaschenhalter und Glashalter,
Silber, Innenvergoldung, rund, imitierter Weidendekor, Höhe 7,5 bzw. 12,5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. F. 1884, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |