Kaiserlich russisches Abzeichen der Gesellschaft zur Unterstützung der russischen Flotte,
Silber, vergoldet, emailliert, an Schraube mit Mutter, 4,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen V. D. = Vladimir Dinakow, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |