Eingangsglocke,
2. H. 19. JH., teilweise Schmiedeeisen, in Form von stilisierten Blättern und einer Blüte geziert, nachträglich goldfärbig gestrichen, 107 x 29 x 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
EUR 3.848,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Eingangsglocke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)