2 variierende provinzielle Armsessel,
18. JH., vorwiegend Nussholz, ornamental sowie einer in Form eines Maskarons beschnitzt, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
EUR 1.184,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)