Kommode mit Lese- bzw. Schreibpult,
Südtirol datiert 1843, Nadelholzkorpus mit Furniermalerei, marmorierter Maldekor in Feldform, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Stehpult, 4 Innenschübe, ca. 116 x 130 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
BAUERN DEZ 19
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.12.2019 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
BAUERN DEZ 19
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |