Früher oberösterreichischer Bauernkasten,
Raum Hallstatt, datiert 1753, braun grundierter Nadelholzkorpus mit 1 Tür, geometrisch ausgeführte Malfelder, ca. 172x 112 x 47 cm, div. Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.12.2019 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |