Schmale bäuerliche Kredenz,
Bregenzerwald, Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, frontseitig 2 Rahmen-Füllungstüren, 5 Laden, Schloss, Schlüssel, Messingbeschläge, 182 x 66 x 35 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
„Teilauflösung aus dem Besitz eines renommierten Antiquitätenhändlers“
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Schmale bäuerliche Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |