Provinzieller rechteckiger Tisch,
Frankreich 1. H. 19. JH., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, eine Zargenlade, 76 x 200 x 85 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
EUR 2.816,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |