Albert von Keller
(Gais 1844-1920 München)
Paris, Junge Dame in der Galerie, signiert, bezeichnet A. Keller Paris, Öl auf Holz, 24,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2019 - 14:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Albert von Keller
(Gais 1844-1920 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |