Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Der Maler, Trompe l'oeil mit zahlreichen Visitenkarten und einem Eintrittsbillet zur Dulwich Picture Gallery in London, Öl auf Leinwand, 40,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |