Wiener Bronzen,
gemarkt Fritz Bermann Wien, 2 Möpse in Boot 6 x 5 cm, stehender und liegender Frauenakt 7 cm, Tischkartenhalter in Form eines Christbaumes und Schneemann 2 cm, Bronze teils farbig staffiert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:11
- Startpreis:
Wiener Bronzen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2019 - 15:11 |