2 Pfeifenköpfe,
Meerschaum, Silbermontierungen, floral geschnitzt, 1 Stück mit Scharnierdeckel, 1 Stück mit Bernsteinmundstück, Höhe 5 und 10 cm, 1 Stück punziert (Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922), um 1900, 1 Stück in Formetui, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:18
- Startpreis:
2 Pfeifenköpfe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2019 - 15:18 |