Modernistischer Couchtisch,
2000er Jahre, Hartholzgestell kirschfurniert, 45 x 60 x 60 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.11.2019 - 15:02
EUR 35,-
- Startpreis:
EUR 35,-
Modernistischer Couchtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:02 |
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,