Niedriger Couchtisch i. Regencystil,
Ende 20. Jh., eichefurniertes mahagoniartig gebeiztes Hartholzgestell in Balusterform auf sog. Auslauffüßen, klappbare Seitenteile, Gelbmetallbeschläge in Tatzenform, ca. 49 x 106 bzw. 166 x 60 cm, gepflegter Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.11.2019 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:03 |