Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, H= 131 cm, B= 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:04
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:04 |