Rechteckiger Beistelltisch,
wohl England Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell mit seitlichem Sprossendekor, mattiert, profilierte Platte mit verglaster Bildeinlage, "Englische Küstenlandschaft", Aquarell auf Papier signiert L Mayor, ein Zwischenfach, Höhe= 73,5 cm, Breite= 67 cm, Tiefe= 36 cm, gepflegter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:05
- Startpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:05 |