Salonspiegel in sogenannter florentiner Art,
2. Hälfte 19. Jh., profilierter, fein in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, gold - nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 90 x 78 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:06
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:06 |