Aufsatzspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, 116 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:10
- Startpreis:
Aufsatzspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:10 |