Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänzter runder Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 73 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:12
- Startpreis:
Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:12 |