Hoher, runder Beistelltisch,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mit 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingzierleisten, Höhe 86 cm, Durchmesser 42 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnier- und Holzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:14
- Startpreis:
Hoher, runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:14 |