Vitrine im Biedermeierstil,
3- seitig verglaster Fichtenholzkorpus, mit Nuss furniert, mattiert, flache Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, 169 x 79 x 41 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:14
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:14 |