Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Konvolut von neun kleinen Farbradierungen: Bäume in verschiedenen Landschaften, jeweils signiert unten rechts: L Bürgel, bezeichnet unten links: Orig. Rad., Plattengröße ca. 13x 9 cm bis ca. 15x 10 cm, Blattgrößen ca. 24 x 17,5 cm, teilweise wenig fleckig und Knickspuren
07.01.2020 - 10:03
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:03 |