Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Moser, Farbradierung und Aquatinta, Nr. 53/100, Plattengröße ca. 23,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, Blattrandbereiche und rückseitig etwas stockfleckig
07.01.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Maria Moser *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:06 |
- Brillantring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Albert Billhardt (Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)