Lothar Bruckmeier *
(München 1927 geb.) und Erli Beutel-Windischbauer * (Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Zwei Farbradierungen: a) Das Kaffeehaus, signiert, datiert unten rechts: : Bruckmeier (19)81, Nr. 52/90, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, Knickspuren, etwas fleckig; b) Bunte Gartenmöbel vor dem Haus, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1990, Nr. 48/50, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, minimal fleckig
07.01.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Lothar Bruckmeier *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:09 |