Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Landschaft, signiert unten rechts: Heinz Göbel, Farbradierung, Nr. 75/120, Plattengröße ca. 32 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, minimal stockfleckig, Knickspuren
07.01.2020 - 10:11
- Startpreis:
Heinz Göbel *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:11 |