Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 23 x32,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 50 cm, minimal fleckig
07.01.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-