Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Arbeiten: Ohne Titel bzw. Mohnblume, monogrammiert, bezeichnet, signiert und datiert unten rechts: T. Tr. (19)63/Traxler (19)73, Mischtechnik bzw. Aquarell auf Papier, ca. 45 x 45 cm bzw. ca. 47 x 28 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:22
- Startpreis:
Waltraud (Traudi) Traxler
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:22 |