Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Themenkreis, wohl aus Hamlet, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung, Probedruck, Blatt ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:23
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: