Herwig Bayerl *
(Salzburg 1950 geb.) Schwarze Schafe, signiert und datiert unten mittig: Herwig Bayerl 1984, Farblithografie, Auflagennr. 10/25, ca. 68 x 50 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:27
- Startpreis:
Herwig Bayerl *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:27 |