Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Paris) Delphi, signiert und datiert unten links: E. Schrom 1965, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 49 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:30
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:30 |