Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:32
- Startpreis:
Franz Janz *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:32 |