Diamantsolitär ca. 0,65 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 65,6,2 gøg6
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.11.2019 - 11:14
- Startpreis:
Diamantsolitär ca. 0,65 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.11.2019 - 11:14 |
Besichtigung: | 22.11. - 28.11.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 15-3 des Los Angeles Sherrifs Department, Kal.: .38 Spez.,
- Brillantring zus. 0,10 ct
- Brillantcollier zus. 1,80 ct
- Fatschenkindl,