Franz Moro Petschounig *
(Klagenfurt 1940 geb.) "Landschaft", signiert Moro, datiert 78, Mischtechnik auf Papier, 64 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:01
- Startpreis:
Franz Moro Petschounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |