Harald Scheicher *
"Landschaft", revers signiert Harald Scheicher, datiert 1982, Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt, an der Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:02
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Harald Scheicher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |