Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Samson", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Ausschnitt 36,5 x 57 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: