Wolfgang Klähn
(Hamburg 1929 geb.) "Was einem Lebenden bleibt, ist sein Klingen", Mischtechnik auf Papier, auf Platte, 50 x 64 cm, gerahmt, verglast, revers am Rahmen auf Etikett beschriftet, betitelt, datiert 1954 und 59, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:17
- Startpreis:
Wolfgang Klähn
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |