Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) "Latschach, im Hintergrund der Mittagskogel", signiert J. V. Krämer, datiert 1939, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:18
- Startpreis:
Johann Victor Krämer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |