Sepp Schmölzer *
(Feldkirchen 1919-1999) Vorzugsausgabe in Leinenkassette, bestehend aus: Publikation "Sepp SchmölzerEin Bericht", Ritter Verlag 1980, zzgl. eine Arbeit Fotografie, überarbeitet, die Nr.24/70, betitelt "Spätes Selbstportrait", signiert S. Sch., datiert 80, Passepartout-Ausschnitt 9,5 x 13,5 cm, herausnehmbar
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:24
- Startpreis:
Sepp Schmölzer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |