Hans Fischer*
(Wien 1921 geb) "Ägyptische Landschaft" signiert Hans Fischer, Öl auf Leinwand, 50 x 64,5 cm gerahmt
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
27.11.2019 - 10:31
- Startpreis:
Hans Fischer*
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 27.11.2019 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |