Jacques Rigaud
(Frankreich 1681-1754) 3 Kupferstiche "Der Schiffbau, Die Ausrüstung der Schiffe und ein Schiff so ins Wasser gelassen wird", Blattgrößen ca.21 x 35 cm, gerahmt, verglast, fleckig, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:34
- Startpreis:
Jacques Rigaud
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |