Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Wandertag 3.6.", signiert R. Hausner, datiert 1979, Farblithografie, die Nr. 154/350, Blattgröße 75 x 55 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:36
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: